Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лев Лещенко перенес операцию


    1 октября 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Легенда советской эстрады Лев Лещенко перенес операцию в одной из столичных клиник. Дала знать о себе старая травма, полученная около года назад.

    “Перед Новым годом Лев Валерьянович получил травму плеча - упал, играя в баскетбол, - рассказал “Комсомольской правде” директор артиста Олег Дмитриев. - Тогда в Германии ему сделали серьезную операцию. Рука была в ужасном состоянии. Плечо собирали по косточкам, сшивали сухожилия”.

    Обратившись в больницу, Лещенко услышал неутешительное заключение врачей - разрыв связки плеча, из-за чего он испытывал сильнейшие боли. Дошло до того, что он даже не мог сам одеваться - до такой степени рука распухла и болела.

    По рекомендациям хорошего приятеля артист отправился в клинику в Германии, где и был прооперирован. Прошел год, и Льву Валерьяновичу пришлось опять лечь в больницу, потому что рука по-прежнему беспокоила. Артист терпел до последнего, пока боль не стала совсем невыносимой.

    “Мы решили обратиться к московским врачам, поехали на обследование. А поскольку в больницу, куда мы обратились, привезли новую медицинскую аппаратуру, мы не отказались и от операции”, - поделился директор певца.

    Вмешательство медиков было необходимо для восстановления нормального функционирования плечевого сустава. Сегодня уже Льва Лещенко выписали из больницы, и сейчас он находится в своем загородном доме. “Не переживайте, все плохое уже позади”, - успокоил директор артиста.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.