Еще несколько лет назад австралийцы Винсант Вендетта, Эндрю Цекерес и Дэниел Стрикер меняли названия своей группы, как и лирическое содержание песен, от выступления к выступлению. Выступая в китайском ресторане они могли использовать названия блюд из меню вместо текстов песен, которые просто не успели придумать. Выбиться в люди Midnight Juggernauts позволил сингл «Shadows». Трек попал в рождественский сборник студии Institubes, куда также входила композиция Justice. Французы очень высоко оценили MJ и через какое-то время позвали с собой в тур по Северной Америке.
Направление и стиль группы характеризуют, как электро-хаус-поп с ярковыраженным французским влиянием. Хотя, достаточно сложно дать определение звучанию команды – все инструменты звучат вживую через ряд сэмплеров, падов и разнообразных акустических систем. Летом у MJ вышел второй альбом The CRYSTAL AXIS, во время работы над которым музыканты умудрились связаться с младшей сестрой Бейонси – Соланж Ноулз. Певица путешествовала по Австралии и писала вместе с MJ свою третью студийную пластинку.
http://www.midnightjuggernauts.com/
http://www.myspace.com/midnightjuggernauts
Группа SilVeRVinCE была основана французом Винсентом Даржентом. К созданию дебютного альбома команды этим летом приложился Юрий Хусточка. «Винсент – яркий представитель современной Франции, выросший на Rolling Stones и Генсбуре, - рассказывает Юра. - Он очень декадентский персонаж с четким представлением будущего. При всем своем распиздяйстве, Винсент считает, что нет смысла заниматься музыкой без расчета на успех. А успех для него – это парижская Olympia на 5 тысяч человек, визжащие под сценой девочки и бутылка шампанского в гримерке. Шампанское - для антуража. Он любит штуки посерьезнее, здоровье у него хорошее».
http://silvervince.com/
http://www.myspace.com/vincentdargent

Стоимость билетов: 150 грн, первые 100 билетов – 100 грн.
Места за столиками – 500 грн
Заказ билетов по телефону:
+38 (044) 288 5069,
+38 (044) 288 5074
Доставка билетов:
+38 (063) 343 70 17