Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Midnight Juggernauts и SilVeRVinCE 24 октября в Киеве (Crystal Hall, начало в 20.00)


    29 сентября 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина / Афиша | Добавил: Евгений Ленов
    Midnight Juggernauts и SilVeRVinCE 24 октября в Киеве (Crystal Hall, начало в 20.00) Esthetic Music и дизайн-студия BIG BRO представляют: 24 октября, Киев, Crystal Hall, 20.00 - концерт Midnight Juggernauts (Australia) и SilVeRVinCE (France).

    Еще несколько лет назад австралийцы Винсант Вендетта, Эндрю Цекерес и Дэниел Стрикер меняли названия своей группы, как и лирическое содержание песен, от выступления к выступлению. Выступая в китайском ресторане они могли использовать названия блюд из меню вместо текстов песен, которые просто не успели придумать. Выбиться в люди Midnight Juggernauts позволил сингл «Shadows». Трек попал в рождественский сборник студии Institubes, куда также входила композиция Justice. Французы очень высоко оценили MJ и через какое-то время позвали с собой в тур по Северной Америке.

    Midnight Juggernauts и SilVeRVinCE 24 октября в Киеве (Crystal Hall, начало в 20.00) За год после гастролей с Justice, группа уже могла похвастаться выступлениями в роли хедлайнера на таких фестивалях, как Coachella, Fuji Rock, Glastonbury, Bestival, Summercase, Primavera Sound и др. В это же время музыканты обновили материал дебютного альбома Dystopia и выпустили его не только в Австралии, но и в США, Великобритании, Европе.

    Направление и стиль группы характеризуют, как электро-хаус-поп с ярковыраженным французским влиянием. Хотя, достаточно сложно дать определение звучанию команды – все инструменты звучат вживую через ряд сэмплеров, падов и разнообразных акустических систем. Летом у MJ вышел второй альбом The CRYSTAL AXIS, во время работы над которым музыканты умудрились связаться с младшей сестрой Бейонси – Соланж Ноулз. Певица путешествовала по Австралии и писала вместе с MJ свою третью студийную пластинку.

    http://www.midnightjuggernauts.com/
    http://www.myspace.com/midnightjuggernauts


    Группа SilVeRVinCE была основана французом Винсентом Даржентом. К созданию дебютного альбома команды этим летом приложился Юрий Хусточка. «Винсент – яркий представитель современной Франции, выросший на Rolling Stones и Генсбуре, - рассказывает Юра. - Он очень декадентский персонаж с четким представлением будущего. При всем своем распиздяйстве, Винсент считает, что нет смысла заниматься музыкой без расчета на успех. А успех для него – это парижская Olympia на 5 тысяч человек, визжащие под сценой девочки и бутылка шампанского в гримерке. Шампанское - для антуража. Он любит штуки посерьезнее, здоровье у него хорошее».

    http://silvervince.com/
    http://www.myspace.com/vincentdargent

    Midnight Juggernauts и SilVeRVinCE 24 октября в Киеве (Crystal Hall, начало в 20.00)


    Стоимость билетов: 150 грн, первые 100 билетов – 100 грн.
    Места за столиками – 500 грн

    Заказ билетов по телефону:
    +38 (044) 288 5069,
    +38 (044) 288 5074
    Доставка билетов:
    +38 (063) 343 70 17
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.