Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Black Sabbath переиздадут записанные с Осборном альбомы


    29 сентября 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Black Sabbath переиздадут восемь студийных альбомов, записанных в 70-е с Оззи Осборном, сообщается на сайте Blabbermouth.

    Бокс-сет с переизданиями ранних дисков группы будет оформлен в виде черного креста. Кроме полноценных альбомов, он будет включать также сборник хитов "We Sold Our Soul for Rock 'n' Roll", впервые опубликованный в 1975 году. Кроме того, в качестве бонуса к дискам будет прилагаться 100-страничный буклет с полной дискографией группы, куда предположительно войдут обложки всех альбомов, в том числе и довольно редкие региональные версии.

    Бокс-сет должен поступить в продажу 15 ноября.

    Группа Black Sabbath была создана в 1968 году. Дебютный альбом коллектива, который также назывался "Black Sabbath", поступил в продажу в 1970 году. В 1978 году группу покинул вокалист Оззи Осборн; за десять лет сотрудничества с ним Black Sabbath записали восемь дисков. Последний из них, "Never Say Die!", был опубликован в 1978 году.

    В 1997 году Осборн вернулся в группу, однако студийных альбомов музыканты после этого не выпускали. С 2006 года коллектив находится в творческом отпуске. Отметим, что единственным бессменным участником Black Sabbath являлся гитарист Тони Айомми.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.