Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Михаилу Турецкому присвоили звание народного артиста России


    13 сентября 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Художественному руководителю арт-группы «Хор Турецкого» Михаилу Турецкому 9 сентября было присвоено звание народного артиста России. На торжественной церемонии в Екатерининском зале Кремля президент России Дмитрий Медведев отметил большой вклад «Хора Турецкого» в развитие культуры в нашей стране. Михаил Турецкий поблагодарил президента и пригласил всех присутствующих на свои юбилейные концерты.

    «Я искренне рад, что творчество нашего коллектива востребовано и оценено. Ведь мы дарим не только радость людям, но и выполняем важную просветительскую миссию, приобщая зрителей к лучшим шедеврам музыкальной культуры. В этом году арт-группе «Хор Турецкого» исполняется двадцать лет. И мы отмечаем эту важную для нас дату не только юбилейным туром, но и стартом большого просветительского благотворительного проекта - созданием школы для одаренных детей и молодежи. И на этом сложном пути мы надеемся встретить союзников и партнеров, в том числе и в лице государства», - сказал Михаил Турецкий.

    Всероссийский юбилейный тур «Хора Турецкого» стартует 17 сентября с городов Сибири. Всего запланировано более 100 выступлений. Главные концерты тура пройдут 26, 27 и 28 ноября в Государственном Кремлевском дворце.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.