Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бритни Спирс отрицает обвинения бывшего телохранителя


    11 сентября 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Бритни Спирс сделала официальное заявление на своем сайте, в котором отрицала все обвинения ее бывшего телохранителя Фернандо Флореса. Напомним, парень подал в суд на Бритни, заявив, что она пыталась его соблазнить и плохо обращалась со своими детьми.

    “Этот иск - еще одна печальный инцидент, когда кто-то пытается нажиться на семье Спирс и сделать себе имя, - говорится в заявлении певицы. - Управление по защите детей и семьи Лос Анжелеса уже провело расследование по заявлению мистера Флореса и закрыло дело за его несостоятельностью и бездоказательностью улик”.

    Бритни не указала при этом, когда именно Управление проводило расследование. Само учреждение также не опубликовало никаких официальных данных.

    Флорес проработал у певицы недолго: был нанят в феврале этого года, в июне уже уволен.

    Бывший муж Бритни и отец ее детей Кевин Федерлайн проявил себя благородно и встал на защиту певицы, назвав все обвинения “не имеющими основания”. Его адвокат Марк Винсент Каплан сообщил журналистам, что если бы Кевин считал, что его дети в опасности, то уже давно принял бы меры.

    “Кевин убежден, что обвинения выдвинуты из экономических мотивов, - говорит адвокат. - Они не имеют под собой никаких оснований”.

    Напомним также, что Бритни до чих пор находится под наблюдением властей согласно решению суда. Ее личная и финансовая жизнь контролируется отцом и юристами, которые предоставляют отчеты судье.

    Тем не менее, суд назначил дату слушания по заявлению Флореса. Состоится оно не скоро - 25 января 2011 года.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.