Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Трагедия на рок-фестивале "Торнадо"


    6 сентября 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Трагедия на рок-фестивале "Торнадо"30 августа 2010 г. В очередной раз новости о музыкальном фестивале переместились из колонок о культурной жизни в сводки происшествий. Трагедией обернулся рок-фестиваль , проходивший под городом Миассом в Челябинской области.

    Непосредственным участником событий стала группа Тараканы!, которая в момент бойни, устроенной неизвестными молодыми людьми, выступала на главной сцене. Нападавшие несколько раз выстрелили в музыкантов, но, по счастливой случайности, не попали в них. По словам Сида, вокалиста коллектива, после выступления группы на сцене нашли несколько пуль.

    Очевидцем событий стал лидер группы Калинов Мост Дмитрий Ревякин. Легендарные фолк-рокеры выступали перед коллективом Тараканы! После сета музыканты и Дмитрий направились в гостиницу, которая находилась неподалеку от площадки. «Пройдя несколько сот метров, я услышал хлопки как из пневморужья и увидел вооруженную толпу по пояс раздетых мужиков, которые напугали охрану и ворвались на территорию фестиваля», - рассказал Ревякин: «Я надеюсь, что виновные будут найдены и наказаны!»

    За последние несколько лет, это первый случай вооруженного массового конфликта на крупном музыкальном мероприятии. Внятного объяснения причин произошедшего инцидента нет ни со стороны организаторов фестиваля, ни со стороны властей. Пострадавшими снова стали ни в чем неповинные люди: зрители и музыканты.


    Компания Navigator Records существует более двух лет.

    Лейбл выпускает альбомы и управляет правами современных российских исполнителей, среди них рок (ДДТ, Сплин, Трибьют Рикошета, Звери), фолк (Мельница, Калинов Мост) и независимые музыкальные направления (DJ Triplex, Александр Пушной). Особое внимание компания уделяет творчеству молодых артистов (После 11, Вельвеt).

    Navigator Records осуществляет полную поддержку выпускаемых альбомов, как в медиа-направлении, так и по концертной деятельности.


    Источник: Navigator Records
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.