Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Никита Джигурда снова показал роды Марины Анисиной


    4 сентября 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Никита Джигурда продолжает радость общественность: он выложил в сеть видео вторых родов своей жены, фигуристки Марины Анисиной.

    Напомню, первый раз Джигурда поделился с миром рождением своего сына Анжеля. Теперь мы знаем, как родилась его дочка Ева. В сценарии родов произошли, как видим, изменения: если в первый раз Джигурда пел сам, то теперь это делала Анисина, рожая ребенка. Марина исполняла песню на слова и музыку самого Джигурды.

    Дочка Ева-Влада родилась в конце января этого года. Никита должен был выложить видео в интернет еще в марте, но в итоге ролик попал в сеть лишь сейчас. Как объясняет сам актер, руки не доходили - хотя общественность надеялась, что Джигурда просто образумился.

    В прошлый раз, напоминаю, Джигурде даже пришлось обратиться в Научный центр социальной и судебной психиатрии, чтобы доказать свою вменяемость - настолько бурной была реакция общества на его видеоэксперименты. Джигурда настаивает: видео - это произведение искусства, и он не видит в своем поступке ничего аморального. “В течение 40 минут меня проверяли различными тестами на детекторе лжи. Специалисты подтвердили, что я идеально подхожу для творчества и могу делать нестандартные произведения, которые шокируют неподготовленных людей”, - хвастался актер.



    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.