Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пэрис Хилтон забанили в отелях Лас Вегаса


    2 сентября 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Пэрис Хилтон отныне запрещено появляться в некоторых отелях и казино Лас Вегаса. Такое решение владельцы отелей приняли из-за недавнего ареста Пэрис по подозрению в хранении кокаина.

    Суровость проявили отели Wynn и Encore. Такое решение они приняли после того, как пошел слух, что Пэрис запретят появляться в ночных клубах. Дело в том, что девушку арестовали как раз у входа в отель Wynn, куда она возвращалась после вечеринки.

    Бойфренд красотки Кай Уэйтс - его, напомним, арестовали вместе с подругой за употребление марихуаны - сделал официальное заявление через своих представителей: он отстраняется от этого дела и далее преследует только свои интересы. Уэйтс является владельцем одного из ночных клубов - и теперь неизвестно, что станет с его репутацией.

    В ситуации с Пэрис - в Лас Вегасе остался отель, куда она может приезжать в любое время: это, разумеется, Хилтон, принадлежащий ее семье. “Она может приезжать сюда, сколько захочет, и мы всегда ждем ее в гости, - заявил представитель отеля. - История отношений Пэрис и нашего отеля очень долгая. Мы все желаем ей самого лучшего и надеемся, что она с честью пройдет все трудные времена”.

    Хорошо иметь такую семью, правда же?

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.