Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дети Канделаки и Орбакайте пошли в школу с папами


    1 сентября 2010 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Звездные мамы снова стали жертвами собственной занятости: они не смогли присутствовать на торжественных линейках. В день знаний детей Кристины Орбакайте и Тины Канделаки в школу повели отцы.

    11-летняя Мелания и 9-летний Леонтий, которые почти все лето провели с Тиной, в первый учебный день отправились с папой, бизнесменом Андреем Кондрахиным. Промокнув под дождем на линейке вместе с детьми, бывший муж дождался, пока они сядут за парты, и только тогда уехал на работу.

    "Я поехала к тренеру Леонтия, всех нарядила, букеты купила, в школу привезла и пошла по делам", - призналась Канделаки.

    Торжественная линейка в элитной школе № 1131 на Рублево-Успенском началась в 10 часов утра. Пока директор школы и завучи произносили напутственные слова, школьники терпеливо мокли под косым дождем. Бывший муж Тины заботливо укрывал Меланию и Леонтия зонтом, успевая при этом сделать несколько памятных кадров на фотоаппарат.

    12-летний внук Пугачевой Дени, который против своей воли стал самым скандально известным школьником прошлого года, снова пришел на день знаний со своим папой, бизнесменом Русланом Байсаровым.

    Кристина Орбакайте, которая в течение лета много путешествовала с сыном, так же, как и Тина Канделаки, решила предоставить право отвести ребенка в школу отцу.

    Дени учится в элитной школе "Президент", которая в этом году переехала на Ильинское шоссе. Руслан Байсаров привез повзрослевшего сына на занятия вместе с его братьями и сестрами.

    После того как для ребят наконец прозвенел первый в этом учебном году школьный звонок, дети отправились за парты. Кристина в этот день в школу не пришла.


    Источник: lifeshowbiz.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.