Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Резника оставили без песен и стихов


    31 августа 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Крупной суммы по вине недобросовестных издателей лишился недавно поэт-песенник Илья Резник. Маэстро оплатил расходы — 17 тыс. долларов — по выходу своей книги, но она так и не увидела свет.

    Как сообщает «Московский Комсомолец», некоторое время назад Илья Резник запланировал выпуск своей новой книги “Две звезды” и обратился в издательство “Зебра”, которое существовало на рынке более 15 лет. Поэт оплатил все издержки, связанные с подготовкой издания. Согласно договору экземпляры книги должны были выйти из типографии еще месяц назад. Когда возмущенный Резник попытался призвать издателей к ответу, оказалось, что организация обанкротилась. Причем бывший директор “Зебры” предпочитает скрываться от тех людей, которым должен. К слову, кроме книги Ильи Резника издательство не выпустило произведения еще 40 авторов.

    — Это книжное издательство нарушило не только пункты договора по книге “Две звезды”, но и по моему уже вышедшему четырехтомнику с поэзией, песнями, романсами, прозой, детскими сочинениями, — комментирует ситуацию Илья Рахмиэлевич. — Из 750 наборов в счет гонорара мне должны были вернуть 400 комплектов. Но они лежат “замороженные” на складе, и получить их нет никакой возможности. Эти книги ждут мои друзья, в них около ста лирических посвящений. Я понимаю, что у “Зебры” временные трудности, поэтому не планирую пока обращаться в суд.


    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.