Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Жанна Фриске потеряала ребенка


    30 августа 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Если верить нашей прессе, Жанна Фриске когда-то могла стать матерью - но увы, потеряла ребенка. Такие новости сообщила журналистам бывшая одногруппница Жанны по “Блестящим” Ксения Новикова.

    “В начале 2004 года Жанна сделала аборт, - рассказывает Ксения. - К тому моменту я только пришла в группу и узнала об этом постфактум. Знаю, что Жанна очень тяжело пережила потерю ребенка, у нее была дикая депрессия, она постоянно плакала, винила себя во всем”.

    Беременна Фриске была от собственного продюсера - Андрея Грозного. Срок беременности оказался достаточно большим, когда певица решилась на отчаянный шаг ради того, чтобы продолжать выходить на сцену.

    Но через какое-то время Жанна покинула группу. Ее возлюбленный не одобрил поступка подопечной, и после многолетнего романа они расстались.

    Теперь 36-летняя женщина страдает от того, что никак не может родить. “Жанночка уже много лет борется с бесплодием, - цитирует “Экспресс Газета” слова приятельницы певицы. - Она уже не раз пыталась забеременеть, но у нее ничего не выходит”.

    В окружении Фриске все говорят, что Жанна будет очень хорошей мамой. Но пока певица нянчится с малышами подруг и родственников. “Я хочу иметь семью и очень хочу родить ребенка, не одного, а двух-трех детей! И чтобы обязательно был мальчик”, - признается Жанна.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.