Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Земфира в день рождения загрустила


    30 августа 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    26 августа певица отметила свой 34-й день рождения. Как принято считать, праздник это грустный, так что особой радости на лице именинницы замечено не было. Сосредоточенная Земфира, по своему обыкновению одетая в траурно-черные одежды, готовилась к приезду гостей без тени улыбки на лице, пишут «Папарацци».

    По сообщению газеты «Твой день», Земфира в полдень приехала к себе на студию в центре Москвы, где и оставалась до глубокой ночи. Среди гостей была Рената Литвинова с дочкой Ульяной, сестра и музыканты из ее коллектива.

    «У Земфиры всегда тихо, там же идет рабочий процесс. Но вчера было очень шумно, оно и понятно: гости много смеялись и пели», – рассказали охранники китайского ресторана через дорогу от студии.

    Застолье было решено организовать в домашнем стиле. Приглашенные приносили еду и напитки вместе с подарками, самым габаритным из которых оказался плазменный телевизор. Вместе с ним сестра Земфиры презентовала ей бутылку коллекционного вина.

    Певица несколько раз садилась за рояль и баловала гостей старыми хитами.

    Стол с угощениями, украшенный свечами, вынесли на открытую веранду во дворике, несмотря на то что вечером на улице было всего +10, дул ветер и раз в полчаса лил дождь. Земфира, закаленная трудностями куда более внушительного масштаба, задала жару сама, не вступая в сговор в погодой. Включив в машине на полную громкость любимый диск Стиви Уандера, певица носилась по лестнице, с которой прыгала в объятия друзей и кружила их в танце, обнимая так, будто видит в последний раз.

    Кстати, одним из самых оригинальных подарков певице стал сделанный поклонниками клип на песню «Как ты там». Симпатичный ролик ребята делали сами вручную. Говорят, Земфире понравилось.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.