Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Timbaland не собирался умирать


    27 августа 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Странная история развернулась вчера вокруг рэпера и продюсера Тима Мосли, известного больше как Timbaland. Вчера беднягу ограбили: унесли из его дома драгоценностей на сумму 2 млн. долларов. После того, как полиция покинула место происшествия, рэпер сел в машину и укатил в неизвестном направлении. Музыкант не отвечал на телефонные звонки, родственники перепугались и решили, что тот собирается покончить с собой из-за расстройства.

    Родня заявила в полицию, и те выслали вертолет и вооруженный отряд на поиски машины с предполагаемым самоубийцей. Рэпера вскоре нашли и перепроводили в больницу. Затем он позвонил на радиошоу Райана Сикреста и объяснил, что даже не думал о самоубийстве.

    “Честно говоря, даже не знаю, что случилось, - заявил Timbaland. - Не понимаю, о чем говорят люди. С чего бы мне кончать жизнь самоубийством?”

    По словам рэпера, он просто решил прокатиться, чтобы прийти в себя и понять, что делать дальше. У него украли дорогущие часы марки Jacob & Co. и кое-что еще. Но это не первое ограбления музыканта, и с тех пор он выжил и как-то справился с эмоциями, так что непонятно, почему бы ему сейчас самоубиваться. Рэпер говорит, что когда полиция сообщила ему, в чем суть переполоха, он сначала не поверил своим ушам и не понял, кому могло прийти в голову сообщить о нем такое.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.