Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дима Билан нашел новую девушку


    24 августа 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Помните, мы рассказывали вам о новом откровенном клипе Димы Билана “Safety”? Уж не знаем, раскрутка это видео или нет, но пошли слухи, будто бы Юлиана Крылова - модель, снявшаяся в клипе Билана - является новой пассией певца.

    История такова. не так давно в интервью газете “Труд” Билан брякнул, что весь его роман с Леной Кулецкой - пиар-ход. Потом певец рассерженно говорил, что это, мол, отговорка, что да-да - сколько они с Леной живут, столько и пиарятся. Но журналисты уцепились за эти слова певца и не хотят слышать ничего другого, кроме как “роман Билана и кулецкой - пиар-ход”.

    Продюсеры тоже не дураки и решили тему продолжить. Отныне заявляется, что Дима влюбился в Юлиану, с которой познакомился на съемках откровенных сцен. Раньше во всех клипах Димы снималась Кулецкая - но теперь концепция поменялась.

    Юлиана специально прилетела из Милана, для съемок видео, по просьбе Димы. На съемочной площадке парочка общалась более чем нежно, а постельные сцены были сыграны страстно и очень правдоподобно. Так как сердце Димы Билана отныне свободно - это дает повод задуматься, что с Юлианой он целуется не только перед камерой. Тем более что пару, в последнее время, видят вместе на многих светских мероприятиях.

    Дима Билан нашел новую девушку


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.