Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Евровидение 2011: в финал прошли сын Повалий, El Кравчук, Джамала и Сердючка


    22 августа 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Несмотря на погоду, от которой время от времени даже мурашки по спине бегали, конкурсантов на втором дне кастинга не уменьшилось. Наоборот, поразить своим талантом на «Olmeca Plage» пожаловало еще больше желающих, чем вчера.

    Среди более чем 60 претендентов были такие звездные конкурсанты как Джамала, EL Кравчук, Мика Ньютон, Алексей Матиас, «Пара Нормальных» и другие.

    Певица Джамала своим выступлением покорила сердца не только строгого жюри, но и соперников по кастингу. По просьбе судей она выполнила не одну, а сразу две композиции из своего нового альбома. По словам Русланы Писанки, это — единственная участница, с которой следует брать пример: «Это конкурсантка, в которой гармонично сочетается талант певицы, стиль, фигура и внешность».

    Репертуар исполнителей был абсолютно разноплановым: кто пел о буряках, кто о белых самолетах, а кто о своих тайных снах. Секрет успеха у каждого тоже оригинальный и неожиданный. Так, группа «Українські барви», вспоминая об успехе Александра Рыбака, вышли на сцену с двумя скрипками, должно быть, с надеждой, что это удвоит их удачу. А один из конкурсантов, Денис Повалий, «выплыл» на сцену в маске аквалангиста. Этот стиляга Денис также запомнился своим прикидом с яркой надписью «ЛОХ — ЭТО СУДЬБА», должно быть, он просто забыл, что лохов на «Евровидение» не пускают.

    Пугачева, кстати, тоже не упустила возможности побороться за шанс представить Украину на «Евровидении». Правда, имя исполнительницы не Алла, а Наталья. Словом, на одной только фамилии далеко не уедешь…

    Прослушав и просмотрев более 200 выступлений на протяжении двух дней, профессиональное жюри должно выбрать тридцатку лучших. Дело это, согласитесь не из легких, ведь, несмотря на усталость и, мягко говоря, не теплую погоду, нужно решить, кто же достоин шанса представить Украину в Европе.

    Жюри так понравились выступления, что вместо тридцатки, в финал Национального отбора попало 35 лучших исполнителей. «Был очень высокий профессиональный уровень, поэтому мы решили дать шанс большему количеству исполнителей, и пусть зрители определяют, кто из них самый достойный», — сказал в конце кастинга заместитель генерального директора НТКУ Валид Арфуш.

    Итак, перечень счастливчиков, которые попали в финал Национального отбора на «Евровидение-2011», и уже пошли готовить конкурсную англоязычную песню, чтобы, собственно, и поразить Европу:

    1. Джамала
    2. Верка Сердючка (Андрей Данилко)
    3. группа «Закльопки»
    4. Анастасия Приходько
    5. Злата Огневич
    6. группа «А.Р.М.И.Я»
    7. Иван Березовский
    8. Арина Домски
    9. Виталий Галай
    10. группа «Метрополитен»
    11. Максим Новицкий
    12. группа «Heksi»
    13. Шанис
    14. Шанти
    15. Елена Корнеева
    16. Яков Смирнов
    17. Олександр Кварта
    18. группа «Даха Браха»
    19. Инна Воронова
    20. Эдуард Романюта
    21. Мика Ньютон
    22. группа «Бахрома»
    23. Денис Повалий
    24. DASH
    25. Наталья Пугачева
    26. Маша Собко
    27. дуэт «Пара Нормальних»
    28. Алексей Матиас
    29. Мила Нитич
    30. Татьяна Воржева
    31. El Кравчук
    32. Валентин Левицкий
    33. Дарья Медова
    34. группа «VRODA»
    35. Кристина Ким

    Источник: mail.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.