Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Украина выбирает исполнителя для «Евровидение-2011»


    17 августа 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    21 августа Национальная телерадиокомпания назовет имена 30 финалистов национального отбора поп-конкурса, который состоится в мае следующего года в Германии.

    Кастинг пройдет 19 и 20 августа на пляже Olmeca beach в столичном Гидропарке.

    «На этот раз можно исполнить не только свою собственную песню, но и любую известную украинскую композицию, — говорит вице-президент Первого Национального канала Валид Арфуш. — Если в финал попадут очень талантливые люди, но с ограниченными финансами, телекомпания поможет найти автора для написания оригинальной песни, с которой участники, прошедшие в финал, начнут соревноваться осенью».

    На сегодня заявки подали 50 профессиональных исполнителей. Среди них Джамала, Алексей Матиас, Дмитрий Каднай, Юлия Войс, группы «Заклепки», «Пара Нормальных» и Анастасия Приходько . Последняя не оставляет надежды поехать на конкурс от нашей страны. Напомним, два года назад ее попытка закончилась скандалом. Певицу дисквалифицировали, и в итоге она представляла на «Евровидении» Россию.

    Передача о подготовке к песенному конкурсу будет выходить по субботам, начиная с октября. Ее ведущими станут Татьяна Гончарова и Тимур Мирошниченко. По итогам проекта зрители выберут исполнителя, который представит Украину на «Евровидении-2011».

    Источник: mail.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.