Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Филипп Киркоров назвал Камалию своей музой


    10 августа 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Филипп Киркоров назвал Камалию своей музой10 августа 2010 г. На днях Камалия вернулась из Ялты. Незапланированная поездка была связана с Филиппом Киркоровым. Как всегда король российсокой поп-музыки не дает скучать ни себе, ни своим друзьям.

    Например, в июне он неожиданно нагрянул в дом своих старинных друзей Камалии и ее мужа Мохаммада Захура. Нынешняя встреча, по оригинальности, ничем не отличалась от предыдущей.

    Все опять началось с телефонного звонка. «Что вы делаете на выходные?», - раздался в телефонной трубке Камалии знакомый миллионам поклонников голос. «Да, собственно ничего. Отдыхаем», - ответила Миссис Мира. «Отлично. Тогда жду Вас в воскресенье в Ялте на своем концерте», - сказал Филипп тоном, не терпящим возражения.

    Ну, кто ж ему откажет, - с этими словами Камалия с Захуром, отправились в Крым на концерт Киркорова. Концертный зал «Юбилейный», принимал Филиппа уже в 98 (!) раз. Свой сотый концерт в Ялте он планирует провести 19 августа.

    Зал просто «лопался» от количества зрителей. Несмотря на невыносимую температуру, которая усиливалась жарой от софитов и работой музыкального оборудования, Киркоров не разочаровал свою публику. За три часа он спел около сорока песен, несколько раз переодевался и не отставал от балета.

    «Я обожаю Филиппа, - говорит Камалия.- Мы очень похожи характерами, и понимаем друг-друга с полуслова. Когда он поет свою «Жестокую любовь» я рыдаю в три ручья. Как же его не любить, когда он такой трогательный и нежный человек и друг».

    После исполения любимой песни, Камалия вынесла на сцену роскошный букет роз. Филипп принял подарок и со словами: «Камалия, ты – моя муза», нежно ее обнял и поцеловал. На что, муж певицы, Мохаммад Захур философски отметил, что «муза – это не плохо».

    Филипп Киркоров назвал Камалию своей музой


    После концерта Филипп пригласил своих друзей разделить с ним поздний ужин, который плавно перетек в ранний завтрак. После шумного застолья, которое закончилось около 4 часов утра, все разошлись для непродолжительного отдыха.

    Камалия заметила, что все это время поклонницы артиста дежурили под рестораном.

    «Меня удивило, - сказал певица, - что Филипп знает многих своих поклонниц по именам, он общаеся с ними, как со старыми знакомыми и никого не обделяет своим вниманием. Просто молодец! И это несмотря на сумашедшую загрузку: по два концерта в день, ежедневные переезды и перелеты. Как он все успевает, ума не приложу…».

    После яркого уик-энда супруги улетели в Киев, а Филипп – колесить по южным регионам Украины и России.

    На прощание звезда пригласила своих друзей посетить Ницу, где Филиппа Бедросовича ждут с концертом.






    Оновой имени послужило Камелия – белый нежный цветок и просто красивое и изящное слово. Но мне хотелось также, чтобы в имени сочетались более глубокие корни и значения: Кама- богиня любви, так как большинство моих песен о любви. Каманае – сочинительница и муза, Амалия -данная богом. Так родилось мое имя Камалия, что в переводе с восточного значит «мудрая», «совершенная».

    -«Я всегда выкладываюсь на все 100% на своих концертах, каждый раз отдавая частичку своей души любимой публике. Песни – это моя жизнь, окраска моих песен – состояние души, а сцена - мечта с детства».
    Камалия


    Источник: Пресс-офис певицы Камалии Захур
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.