Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Massive Attack выступят в Москве в третий раз


    21 июля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Британская группа Massive Attack в третий раз даст концерт в Москве. Выступление состоится 24 сентября в ДС "Мегаспорт" и будет приурочено к пятилетию телеканала A1. Кроме того, коллектив 26 сентября выступит в Санкт-Петербурге.

    Первый московский концерт Massive Attack состоялся 18 июня 2003 года в СК "Олимпийский". Незадолго до того (в феврале 2003 года) коллектив выпустил свой четвертый студийный альбом "100th Window" и отправился в тур в поддержку этой работы.

    Второй раз группа из Бристоля выступила в Москве 14 октября 2009 года в ДС "Лужники". Программа концерта включала довольно много новых треков Massive Attack, которые затем вошли в выпущенный в феврале 2010 года альбом "Heligoland". В записи альбома принимали участие приглашенные вокалисты: Дэймон Албарн, Гай Гарви, Хоуп Сэндовал, Мартина Топли-Берд и Тунде Адебимпе.

    Ранее участники группы заявляли, что в первой половине 2010 года состоится релиз мини-альбома, в который будут включены треки, не вошедшие в "Heligoland". Однако эта запись так и не вышла. Официальной информации о том, когда будет выпущен следующий студийный диск Massive Attack, также пока нет. Отметим, что пауза между четвертым ("100th Window") и пятым ("Heligoland") альбомами продлилась семь лет.


    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.