Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    8 июля в клубе «16 Тонн» Хелависа даст сольный концерт


    11 июля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    8 июля в клубе «16 Тонн» Хелависа даст сольный концертИзначально планировалось, что выступление в камерной обстановке клуба, получившее название «Старый добрый Хелависник», станет преддверием сольного сета Натальи О’Шей в рамках фестиваля «Нашествие» на сцене «Folkday» 11 июля. Однако, ознакомившись с line-up’ом фестиваля, Хелависа приняла решение отказаться от этой идеи:

    «В воскресенье ожидается целая серия интереснейших сетов молодых команд, многие из них впервые выступают на Нашествии, и я думаю, будет просто нечестно забирать у них время! Я предпочту вести «Folkday».

    Таким образом, уже второй год подряд Хелависа станет ведущей «Folkday» на Нашествии (Позитивная сцена) и будет представлять артистов и создавать соответствующее настроение у публики.

    Поэтому сегодня, 8 июля, в клубе «16 Тонн» состоится последний в этом сезоне сольный концерт Хелависы перед творческим отпуском группы. Следующее выступление запланировано на конец этого года.

    Дополнительная информация и аккредитация на концерт в пресс-службе Navigator Records у Андрея Кузмака 8-926-284-18-48 kouzmak@navigatorrecords.ru.


    Компания Navigator Records существует более двух лет.

    Лейбл выпускает альбомы и управляет правами современных российских исполнителей, среди них рок (ДДТ, Сплин, Трибьют Рикошета, Звери), фолк (Мельница, Калинов Мост) и независимые музыкальные направления (DJ Triplex, Александр Пушной). Особое внимание компания уделяет творчеству молодых артистов (После 11, Вельвеt).

    Navigator Records осуществляет полную поддержку выпускаемых альбомов, как в медиа-направлении, так и по концертной деятельности.


    Источник: Navigator Records
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.