Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Александр Рыбак: все честно


    4 июля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Как мы и подозревали, Александр Рыбак ничего не крал у Валерия Меладзе, а честно купил мелодию композиции “Как ты красива сегодня”, написав для нее собственный текст.

    Напомню, на днях наша пресса уличила Рыбака в том, что он якобы украл у Валерия Меладзе песню для своего нового альбома. Информацию эту распространил портал NewsMusic, и он же дал опровержение и разъяснение ситуации. Как сообщил порталу глава Universal Music Russia Дмитрий Коннов, на новом альбоме Рыбака No Boundaries (2010) песня “5000 letters” действительно написана на музыку Константина Меладзе, однако певец выкупил права на исполнение этой песни у «Первого музыкального издательства», представляющего интересы композитора. Английский текст написал сам Александр Рыбак в соавторстве с Thomas Wærnes.

    “Альбом No Boundaries вышел только в Норвегии, потому что после 12 июня летом продажи компакт-дисков в России фактически прекращаются, - объясняет Дмитрий Коннов. - Мы ожидали, что диск выйдет в мае, но задержки не позволили сделать это. Однако мы все равно выпустим в России альбом No Boundaries, но ближе к концу августа, и с бонусами – прежде всего, мы ждем от Рыбака русскоязычного хита. Скорее всего, им станет песня из репертуара Валерия Меладзе, которая в свое время не получила широкой известности. Если не удастся договориться, Рыбак споет песню из советской эстрады 60-х годов, потому что ему самому очень нравятся эти песни”.

    От себя же хочу добавить, что неспособность некоторых интернет-пользователей внимательно прочитать текст - и прочитать, подозреваю, его вообще - доставляет несказанно. Так держать, граждане! Вы молодцы!


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.