Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Америка

Модная коллекция от Бритни Спирс

Бритни Спирс выпустила собственную модную коллекцию под брендом Candies. Девушка вдохновлялась своими же костюмами из турне Circus и придумала как одежду, так и всяческие аксессуары и обувь.

“Эта коллекция по-настоящему отражает мой собственный стиль, - говорит Бритни. - Часть я взяла из турне Circus, часть - из моей повседневной жизни. Я обожаю деним, так что позаботилась, чтобы в коллекции было много джинсовой одежды. Я очень хотела сделать одежду, которую носила бы сама и которую носили бы мои поклонники. Поэтому я встретилась с дизайнерами Candie’s и Kohl’s, и мы вмести стали делать наброски. Мне пришлось одобрять каждую линию в своей новой коллекции - на это ушла уйма времени. И я жду-не дождусь, когда все поступит в продажу!”

Посмотреть на некоторые штучки от Брит можно под катом- там же есть и ролик, где девушка лично представляет свое творение публике.

Модная коллекция от Бритни Спирс
Модная коллекция от Бритни Спирс


Источник: Звездная жизнь