Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анфиса Чехова подарила детям праздник


    1 июля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    На днях в остерии «La Scaletta» прошла благотворительная акция «Маленькая солнечная Италия», посвященная онкологически больным детям. Организаторами детского праздника выступили благотворительный фонд Чулпан Хаматовой «Подари жизнь» и хозяйка ресторана «La Scaletta» Гаяне Бреиова и телеведущая Анфиса Чехова.

    Главной темой праздника стал мастер класс от шеф-повара ресторана, который обещал научить всех присутствующих готовить настоящую итальянскую пиццу. Правда, в последний момент большинством голосов было решено сменить пиццу на нечто более необычное. В итоге на кухне остерии началось совместное приготовление итальянского десерта на основе мягкого сливочного сыра маскарпоне. И Анфиса с энтузиазмом принялась за дело.

    Анфиса Чехова подарила детям праздник


    Кстати сказать, про кулинарные способности госпожи Чеховой друзья телеведущей уже давно слагают легенды. В силу понятных причин, готовит Анфиса редко, зато всегда делает это с удовольствием. Этот раз не стал исключением, правда, некоторые кулинарные тонкости дались Чеховой с трудом: только с четвертой попытки ей удалось отделить белок от желтка, предыдущие три раза заканчивались неудачей. Зато шоколад на терке телеведущая терла с особым усердием, напрочь забыв про осторожность с маникюром. Старания Анфисы и хозяйки Гаяне Бреиовой были вознаграждены по заслугам: весь день в «La Scaletta» звучал радостный детский смех.

    «Нам очень бы хотелось, чтобы в подобных акциях принимало участие как можно больше людей, - говорит Анфиса Чехова. – Это же очень важно подарить частичку праздника ребенку, который все время вынужден быть привязан к больничной палате. Вся его жизнь – это череда врачей, препаратов, процедур. Лишний повод выбраться за пределы больницы для таких детей уже большой праздник. Когда ты видишь счастье на их лицах, тебя переполняют эмоции, это невозможно выразить словами».

    Анфиса Чехова подарила детям праздник


    Общение с детьми доставило Чеховой не меньше удовольствия, чем организованный праздник детям. А на память об этом солнечном празднике у ребят останутся подарки и фотографии. А у Анфисы – детский рисунок, старательно выведенный на доске разноцветными мелками.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.