Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Виктория Дайнеко предпочитает девочек


    27 июня 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    После долгих гастролей Виктория Дайнеко решила отдохнуть на одном из самых престижных курортов - в Дубае. Где и устроила в компании девочек пикантное шоу.

    Певица славится своей неприступностью. Многие родители ставят певицу в пример своим детям, так как считают ее очень чистой и неизбалованной. Но на днях у Вики украли ноутбук, в котором девушка хранила самые откровенные фотографии, в том числе и фотоотчет с последнего отдыха в Дубае.

    - Я дико расстроена, - не скрывает эмоций Дайнеко. - Совершенно была не готова к этому. Лэптоп подарил мне любимый человек, с которым мы уже расстались, но вещь имеет для меня особое значение. В компьютере я хранила все самое личное - фотографии, записи. Больше всего я боюсь, что всплывет электронный дневник, который я веду ежедневно. Там много откровенного.

    Пока на одной из столичных парковок около супермаркета певица укладывала продукты в багажник, неизвестные, открыв заднюю дверь, стащили ноутбук. Вика обнаружила пропажу только через несколько часов. Обращаться в милицию певица не захотела, не очень веря в успех. И дождалась: в Интернете на одном из фанатских порталов появились фотографии отдыха Дайнеко в Дубае. На снимках 23-летняя Вика отрывается вместе с подругами. Девушки ни в чем себе не отказывают - лапают друг друга, валяются в постели, купаются ночью в море. "Скромная" Вика очень сексуально держит одну из подружек за грудь.

    Увидев эти снимки в Интернете, Дайнеко обратилась к злодеям:

    - Товарищи воры, я слезно призываю вас вернуть мне ноутбук за достойное вознаграждение.

    Источник: eg
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.