Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мама Майкла Джексона говорит об убийстве


    26 июня 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    25 июня ровно год со дня смерти короля поп-музыки Майкла Джексона. Его мама 80-летняя Кэтрин Джексон до сих пор не может смириться с потерей сына и утверждает, что кончина Майкла не была случайной – он был убит.

    "Я знаю, что мой смерть моего сына не была естественной, - говорит убитая горем мать поп-звезды. – Кому-то это было надо. Его окружили жадные и злые люди, которым по некоторым причинам была выгодна его смерть".

    По ее словам, Майкл несколько раз говорил ей, что кое-кто желает ему смерти: "Если он так говорил, значит, у него были на то причины, и он что-то знал".

    Смерть поп-короля очень сблизила всю семью. Единственное, чего хотят близкие артиста, узнать, что произошло на самом деле той злополучной ночью.

    Все члены семьи Джексонов уверены, что люди, работавшие с Майклом над его прощальным гастрольным туром, оказывали слишком большое давление на певца, стараясь получить как можно больше прибыли. По их словам, доход в 1 миллиард долларов, который был выручен после смерти поп-короля, лишний раз доказывает, что его уход из жизни был им только на руку.

    Напомним, что официальной причиной гибели музыканта стало отравление сильнодействующим анестетиком пропофолом.

    Источник: Дни
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.