Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Поп-король Энрике Иглесиас


    15 июня 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Энрике Иглесиаса в новом выпуске журнала Para Todos назвали Поп-королем. Как он сам относится к титулу, выданному ему журналистами издания, неизвестно, зато, заглянув под кат, вы сможете узнать, что знаменитый испанец думает о своем новом альбоме, грядущем туре и возлюбленной Анне Курниковой.

    Ну и, конечно, рассмотреть обложку получше!

    О новом диске: “Думаю, в моей карьере этот альбом станет униальным. Еще десять лет назад я думал сделать что-то наполовину английское, наполовину испанское, но времени не нашлось, да и студия звукозаписи была не готова. На творческом подъеме меня охватывает эйфория (альбом, который поступит в продажу 6 июля, так и называется - “Эйфория“. - Ирхен). Я работал только тремя продюсерами, и все они - мои друзья, так что атмосфера была очень расслабленная”.

    Где Энрике планирует побывать с новым туром:

    Думаю, за исключением Аляски, везде! Альбом потребовал от всей команды недюжинных усилий. Это все равно что иметь двух подружек, и обеим уделять одинаковое количество внимания (Это Энрике снова вернулся к своему англо-испанскому альбому:)) - Ирхен).

    Ну а в жизни, как мы знаем, подруга у Энрике одна - Анна Курникова. Что он говорит о ней?

    “Если говорить о моей личной жизни, то море спокойно, с волнами, иногда появляются цунами, но даже с ними я рад, что встретил такую девушку, как Анна. Она замечательная, умная, и именно степень нашей независимости и свободы делает нас такими близкими людьми”.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.