Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Для омичей выступит диджей-органист и ведущий радио "Орфей"


    14 июня 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Известный в России органист, журналист, музыковед и первый профессиональный диджей в формате классической радиостанции, ведущий радио "Орфей" Дмитрий Ушаков выступит в Зале органной и камерной музыки Омской филармонии.

    Ушаков является главным органистом Храма Святого Людовика Французского в Москве. Репертуар органиста простирается от музыки XVII века до сочинений современных авторов. Кроме сольных выступлений Дмитрий Ушаков много играет в ансамблях и с хором, участвует в мастер-классах М. Шапюи, Х. Фогеля, Т. Копмана, М. Радулеску, Л. Ломанна и других признанных органистов. Ежегодно он проводит и собственную серию мастер-классов. В Омске маэстро даст два вечерних концерта – 22 и 23 июня. Этими программами откроется летний органный сезон Омской филармонии.

    22 июня состоится "Концерт без названия", в котором Дмитрий Ушаков исполнит классические сочинения Ф. Мендельсона-Бартольди, И.С. Баха, Р. Шумана, К. Сен-Санса, Ф. Пеетерса, Л. Бетховена.

    23 июня в программе "Орган без галстука" прозвучит популярная музыка И.С. Баха (Токката и фуга, Ария и Шутка из двух Сюит, Фуга в стиле жиги и другое), П. Чайковского (Сюита из балета "Щелкунчик"), К. Сен-Санса ("Danse macabre"), Ж. Бизе (Фантазия на темы оперы "Кармен") и не только.

    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.