Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Из радиоведущих в шоумены: Дискотека Авария


    13 июня 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    5 июня 1990 года, 20 лет назад в эфир ивановского областного радио вышла в эфир программа под названием «Дискотека Авария». Ее создателями и ведущими были популярные ди-джеи Иваново Алексей Рыжов и Николай Тимофеев.

    Разве могли ивановские парни предположить, что через 20 лет их будет знать вся страна, а под их песни станет отплясывать не одно поколение?
    Группа «Дискотека Авария» - абсолютное и, несомненно, уникальное явление на российской сцене. Для кого-то они баловни судьбы и везунчики, для кого-то – ивановские парни, сделавшие себя сами. «Дискотека Авария» не перестает радовать своих слушателей новыми композициями, мгновенно попадающими в топ популярности. Уникальность группы еще и в том, что ее аналогов просто не существует. Кажущийся невозможным симбиоз различных музыкальных стилей позволяет «Дискотеке Аварии» удовлетворять музыкальные потребности поклонников различных направлений. Талант, искреннее отношение к своим поклонникам и способность артистов к музыкальным экспериментам подтверждена бесспорным лидерством в хит-парадах, а также многочисленными заслуженными победами в таких престижных церемониях и премиях как Песня года, Золотой Граммофон, Премия Муз ТВ, MTV Russia Music Awards, Звуковая Дорожка, Рекорд и многих других.

    За 20 лет в коллективе произошло множество событий, как радостных, так и печальных. Однако, два десятка лет «Дискотека Авария» радует своих слушателей стопроцентными хитами, а зрителей – фееричными по своей энергетике и безукоризненными по своей профессиональности концертами. Нет ни одного человека, в возрасте от 10 до 40 лет в нашей стране, которые не знали бы «Дискотеку Авария». «Песня про яйца», «Пей пиво», «Влечение», «Заколебал ты!», «Малинки-Малинки», «Небо», «Если хочешь остаться», «Модный танец Арам-Зам-Зам» - этот список невероятно велик и каждая песня в нем стопроцентный хит.

    Но не только сами музыкальные композиции группы снискали популярность у поклонников, но и видео на них. Каждый клип «Дискотеки Авария» - это серьезные, дорогостоящие творческие проекты. Для совместной работы над видео «Дискотека Авария» всегда приглашает самых именитых и талантливых режиссеров. И каждый клип группы – это непременно мини фильм с сюжетом, в котором певцы успешно вживаются в свои образы.

    Ежегодно, в дни своего дня рождения «аварийцы», как истинные любители красивых девушек объявляют конкурс «Мисс Авария». В этом году они не стали изменять традиции, и фото прелестных поклонниц уже заполняют электронную почту группы!

    И вот, в июне 2010 года коллектив «Дискотека Авария» отпраздновал двадцатилетие. Хедлайнеры, премианты, дэнс-бойцы – все это они: Серов, Рыжов и Тимофеев!

    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.