Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Криса Брауна не пустили в Великобританию


    9 июня 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Американский певец Крис Браун был вынужден отменить турне по Великобритании, так как ему было отказано во въезде в страну. Власти Великобритании объяснили решение отказать Брауну в выдаче рабочей визы тем, что он "был признан виновным в совершении серьезного уголовно наказуемого преступления", пишет газета Metro.

    В 2009 году Крис Браун был признан виновным в нападении на свою тогдашнюю возлюбленную, певицу Рианну. Исполнитель признал свою вину и был приговорен к шести месяцам исправительных работ. Также его обязали прослушать курс лекций о домашнем насилии и запретили приближаться к Рианне на дистанцию менее 90 сантиметров.

    После завершения судебного процесса карьера Криса Брауна пошла на спад - многие радиостанции объявили певцу негласный бойкот и отказались ставить его композиции в эфир. Кроме того, артиста перестали приглашать на различные мероприятия и шоу, и он обратился к поклонникам с просьбой поддержать его.

    По словам представителя Криса Брауна, в ближайшее время певец и его менеджеры постараются уладить вопрос с британской визой. Он также призвал всех поклонников Брауна, которые уже приобрели билеты на концерты в Великобритании, не сдавать и не выбрасывать их.

    В министерстве внутренних дел Великобритании не уточнили, есть ли у Брауна шанс получить рабочую визу и посетить страну с концертами. "Мы придерживаемся действующего законодательства и из соображений безопасности не выдаем визы тем, кто был осужден", - заявили в ведомстве.

    9 июня должен был состоятся концерт Брауна в Глазго.


    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.