Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мэрайя Кэри отказалась от съемок в фильме из-за беременности


    30 мая 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    На днях певица Мэрайя Кэри, которая в последнее время так же успешно делает и карьеру актрисы, отказалась от запланированных съемок в новом фильме режиссера Тайлера Перри. Друзья артистки уверяют: Мэрайя отказалась от нового проекта из-за долгожданной беременности.

    Представители звезды объяснили это решение тем, что напрягаться на съемках ей запретил врач, и, возможно, что мечтающая забеременеть Кэри наконец ждет малыша. Близкие к певице источники рассказали, что она бросила бы проект только в случае беременности.

    - Съемки были для нее очень выгодными, так как ей предстояло работать с такими звездами как Вупи Голдберг и Джанет Джексон, - говорят источники из близкого окружения певицы. - Ее только-только признали как серьезную актрису, и если она отказалась, значит, есть веская причина, например, беременность.

    Ранее сообщалось, что певица, давно мечтающая о ребенке, обратилась в клинику акушерства и гинекологии, чтобы повысить шансы зачать естественным путем. В случае неудачи артистка планировала искусственное оплодотворение. Муж Мэрайи Ник Кэннон поддерживает ее решение быстрее создать полноценную семью. Ранее он заявлял, что они с супругой слишком заняты, чтобы посветить всю жизнь малышу.

    - Я думаю, это главный приоритет в жизни, но мы хотим убедиться, что ничего не станет мешать заниматься ребенком, - говорил он. - Так что нужно время, чтобы решить, что можно уже думать о малыше.

    В том году певица сама рассказала, что они с мужем обсуждали эту тему.

    - Он занят на работе, а я записываю новые песни и так далее. Сейчас неподходящий момент для ребенка, - заявила она в ноябре. - Я просто хочу, чтобы у меня пока была нормальная и спокойная жизнь.

    Источник: eg
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.