Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Оксана Федорова сняла дебютный клип


    30 мая 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оксана Федорова, мы помним, совсем скоро станет настоящей певицей. Телеведущая уже сняла клипа на дебютную песню “На шаг один”, где сразу же пустилась во все тяжкие: метала ножи в людей,выпускала живой огонь и вообще всячески страдала ради искусства. Например, едва не лишилась своих роскошных волос.

    В одной из сцен по задумке режиссера Кати Царик использовались огневые пушки. Для того чтобы в кадре был настоящий огонь, несколько месяцев велись переговоры со специальными инстанциями. Пожарная служба Киева, где снимался клип, упорно не давала разрешения на использование огня. И только при условии, что на площадке будут дежурить наряды пожарной техники, на задумку дали официально разрешение.

    Во время одного из дублей Федорова сделала несколько неосторожных движений, и пламя из огневой пушки перекинулось сначала на волосы звезды, а потом на платье. Спасатели противопожарной службы вовремя отреагировали. Звезда отделалась легким испугом и несколькими опаленными прядями. Испорченные волосы тут же состригли. А вот платье телеведущей пострадало сильнее. Вечерний туалет от Dolce&Gabbana за 10 000 евро был безнадежно испорчен.

    “Я готова к любым трудностям, - уже после неприятного инцидента заявила Федорова, - Я всегда была связана с музыкой, и карьера певица была моей мечтой с самого детства. Поэтому безмерно благодарна Николаю Баскову. Он стал для меня настоящим волшебником, который помогает воплощать в жизнь самые заветные желания!”

    Идея клипа такова: молодой человек, добиваясь благосклонности Оксаны, должен пройти через массу препятствий. Он героически преодолевает все преграды, чтобы получить от любимой долгожданный поцелуй. За сутки съемок Оксана ради любви молодого человека сменила массу образов. Для этого артистка привезла с собой целый гардероб - 12 нарядов от лучших кутюрье. Кстати, некоторые платья сшиты на заказ по эскизам Оксаны.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.