Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Даша Астафьева разделась для модного глянца


    29 мая 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Солистке украинского дуэта "NikitA" Даше Астафьевой грозит штраф в 300 тысяч долларов за нарушение контракта, подписанного в 2009 году с американским Playboy.

    Согласно договору девушке запрещено сниматься в откровенных фотосессиях для других изданий. Однако это не остановило Астафьеву, и вместе со своей коллегой Юлией Кавтарадзе она появится на обложке нового номера журнала XXL.

    Теперь только от легендарного владельца империи Playboy Хью Хефнера зависит судьба девушки.

    "Только от Хэфа зависит, спустит ли он мне эту маленькую шалость, или я попаду из-за нарушения контракта на 300 тысяч долларов. Я буду очень стараться", - призналась певица и модель. - Только с удовольствием нарушая всевозможные правила и запреты, можно получать от жизни максимум удовольствий".

    Съемки проходили в одном из столичных ресторанов, где девушки, не стесняясь публики, демонстрировали свои раскованные отношения. Съемочная группа была слегка ошарашена свободным поведением девушек на площадке. Фотосессия длилась всего несколько часов, потому что у Астафьевой и Кавтарадзе достаточно богатый модельный опыт за спиной и им не привыкать обнажаться перед камерами.

    Эпатаж и открытая сексуальность - конек популярного на Украине дуэта "NikitA". Клип "Веревки", в котором украинка Даша Астафьева и грузинка Юля Кавтарадзе расхаживают по супермаркету полностью обнаженными, был очень популярен в Интернете этой весной.

    Напомним, что в апреле состоялись съемки нового видео группы "NikitA" на песню "Королева". После скандального видео на песню "Веревки", в котором певицы продефилировали по торговому центру абсолютно обнаженными, поклонники не прекращали гадать: что же с себя еще могут снять девушки? Оказалось, девушки решили, наоборот, прикрыть свои тела... костюмами монахинь!


    Источник: Дни
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.