Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Lady Gaga подловили на интимных играх с подругой


    24 мая 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Как-то в интервью Lady Gaga обмолвилась, что у нее есть тайные эротические фантазии. Оказывается, артистка не шутила: на днях ей наконец-то удалось реализовать свои самые запретные желания. Отдыхая с подругой на яхте, певица принялась ласкать свою подругу прямо на палубе!

    Стефани (это настоящее имя исполнительницы) сейчас отдыхает после долгого гастрольного тура. Недолго думая, певица махнула на Лазурный берег Франции - как и большинство звезд, тусующихся на Каннском фестивале. Остановившись в Сен-Тропе, Lady Gaga арендовала яхту, на которой она загорает и купается вдвоем с подружкой.

    Расположившись вчера на палубе, певица разомлела под жарким весенним солнышком. Болтая с приятельницей - эффектной темнокожей мулаткой - Lady Gaga вдруг принялась обнимать и ласкать девушку, нисколько не стесняясь окружающих. Мулатке ласки звезды явно пришлись по вкусу: подружка заняла доминирующую подружку и оседлала ее сверху.

    Поведение певицы просто шокирует: ведь не так давно певица восстановила отношения со своим бойфрендом Мэттью Уильямсом, который, как говорят друзья артистки, безуспешно просит ее выйти за него замуж. Поп-дива пока не уверена, что ей хотелось бы связать себя узами брака, однако Мэттью снова и снова поднимает этот вопрос.

    В свое время парочка рассталась из-за того, что парню было очень сложно принять звездный статус и звездный же образ жизни своей пассии. Однако в феврале они снова сошлись.

    Источник: eg
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.