Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Москве выступит электронный дуэт Goldfrapp


    24 мая 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Британский электронный дуэт Goldfrapp выступит с единственным концертом в Москве. 11 июня в 21:00 группа сыграет в клубе "Б1 Maximum".

    Концерт состоится в рамках гастрольного тура, посвященного релизу пятого студийного альбома Godlfrapp "Head First", который вышел в марте. Билеты на мероприятие, в танцевальный партер клуба, стоят по 1800 рублей. VIP-билеты можно приобрести по цене от 3000 до 50000 рублей.

    Дуэт Goldfrapp, работающий в самых разнообразных жанрах от диско до трип-хопа, был создан в 1999 году в Лондоне певицей Элисон Голдфрэпп и музыкантом Уиллом Грегори. Оба участника группы к тому моменту уже имели опыт музыкальной деятельности. Элисон записывалась с Orbital и Трики, а Уилл сотрудничал с Tears for Fears, The Cure, Portishead, Питером Гэбриэлом и Тори Эймос.

    Дебютный альбом Goldfrapp, "Felt Mountain", вышел в 2000 году и был номинирован на премию Mercury Prize. За песню "Strict Machine" со второго диска "Black Cherry" Goldfrapp были удостоены награды Ivor Novello Awards. Третий диск дуэта "Supernature" получил две номинации на "Грэмми". Он и четвертый диск "Seventh Tree" стали самыми успешными альбомами Goldfrapp, добравшись до второго места в хит-параде Великобритании.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.