Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мик Джаггер предложил на время легализовать марихуану


    20 мая 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Вокалист британской группы The Rolling Stones Мик Джаггер предложил временно легализовать марихуану на отдельно взятой территории в Великобритании. Об этом, как сообщает The Daily Telegraph, он заявил на шоу Ларри Кинга в эфире CNN.

    По мнению музыканта, снятие запрета может помочь снизить уровень насилия и преступности, которая зачастую напрямую связана с торговлей наркотиками. Джаггер считает, что власти должны опробовать этот метод и посмотреть, что из этого выйдет.

    В качестве площадки для эксперимента певец посоветовал выбрать остров Мэн, где часто проходят всякого рода тестирования. Например, производители мобильных телефонов изучают спрос на новые модели на местных жителях.

    66-летний музыкант также заметил, что молодежь все равно всегда будет экспериментировать с наркотическими веществами, несмотря на очевидные негативные эффекты. В молодости Джаггер сам неоднократно имел проблемы с полицией из-за наркотиков, но сейчас ведет здоровый образ жизни.

    Интервью Мика Джаггера Ларри Кингу было приурочено к выходу переиздания классического альбома The Rolling Stones 1972 года "Exile on Main Street", включающего 10 новых раритетных песен. Согласно прогнозам, по итогам нынешней недели пластинка может дебютировать на первом месте британского хит-парада.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.