Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Жена Рыжего "Иванушки" изменяет ему?


    16 мая 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Самый веселый "Иванушка" Андрей Григорьев-Апполонов, которого друзья давно называют Рыжий, убедился, что бесстыжий в его семье вовсе не он. Непростительно красивая жена артиста Маша проводит ночи с его хорошим другом Александром Овечкиным. Одна, "без ансамбля", она прилетела к лучшему хоккеисту мира в Кельн на чемпионат мира.

    Никакие гастроли не мешали Андрею улететь в Германию вместе с супругой: в тот вечер, когда Маша и Алекс зажигали в Европе, Рыжий был в Москве, на благотворительном концерте Гоши Куценко в клубе "Б2".

    "У меня концерт завтра, мне не до чемпионата. Хотя меня Саша звал, - рассказал Андрей Григорьев-Апполонов, - а Машка полетела с троюродной сестрой, с родственницей, так что там все нормально. С Сашей-то мы давно дружим".

    Овечкина и жену Андрея связывает давнее знакомство, и дело тут не в любви к хоккею. Отчаянный тусовщик, Алекс не раз зажигал с дамой чужого сердца в ночных клубах. Но одно дело - вечеринка в Москве, другое – визит в Кельн. Мария полетела в гости к 24-летнему форварду, оставив в России мужа.

    Маша предпочла общество знаменитого хоккеиста компании не менее звездного мужа

    - Маша с Алексом дружат уже несколько лет, вы же понимаете, что о романе речи не идет, - говорит Ольга, близкая подруга жены "Иванушки". - Они вместе прошли огонь и воду, но, с другой стороны, каменной дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Я часто замечала, что бывают у них полутона".

    Не секрет, что Овечкин - известный ловелас, он не раз появлялся на публике с красивыми девушками. Но при этом даже на чужбине Алекс предпочитает русских женщин. Так, в Америке он общается с дочерью известного советского и российского хоккеиста Игоря Ларионова Аленой. Ну, а в Германии Овечкин не забывает про московских подруг.

    Источник: lifeshowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.