Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Номинанты на Tony встретились с прессой


    10 мая 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    В Нью-Йорке объявили номинантов на престижную театральную премию Tony - аналог “Оскара” для отмечания сценического мастерства. В этом году особенность премии в том, что среди номинантов большинство актеров - как раз киношные, нежели чисто театральные.

    Среди номинированных - Дензел Вашингтон, Джуд Лоу, Скарлетт Йоханссон, Кристофер Уокен и Кэтрин Зета Джонс. Все они отметились в этом году на Бродвее, да так успешно, что критики только разводили в удивлении руками. Вашингтон сыграл в постановке “Fences” вместе с Виолой Дэвис, также номинированной на награду. Джуд Лоу поразил всех своим Гамлетом - хотя к чести последнего, он не раз блистал на Лондонской сцене. Актер признался, что просто ждал подходящей роли, и надеется, что еще не раз вернется на Бродвей.

    Кэтрин Зета Джонс тоже не новичок в театре - у нее был опыт игры в Лондоне. Ее номинировали за роль в спектакле “A Little Night Music”, ради которого она так безбожно похудела. По словам Кэтрин, в этом спектакле есть все, о чем она мечтала, чтобы вернуться на сцену.

    Кристофер Уокен блистает в спектакле “A Behanding in Spokane” по пьесе Мартина МакДонага. Говорит, что номинация - сюрприз для него, он очень польщен, так как играет на сцене давно, и быть за это отмеченным - уже хорошо.

    Скарлетт Йоханссон дебютировала на Бродвее в спектакле “Вид с моста” - но поскольку на общение с журналистами не пришла, то о ней никто ничего и не написал. Означает ли это, что по закону подлости Tony получит именно она, мы узнаем 13 июня ))

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.