Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Настя Каменских принимает заказы в ресторане


    3 мая 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    В новом шоу "С неба на земл" звезды появятся в необычных амплуа.

    Настя Каменских принимает заказ в ресторане? В такое трудно поверить! Но теперь это возможно. В новом проекте "С неба на землю" канал "1+1" предложил знаменитостям попробовать себя в обычных профессиях. А реакцию людей, с которыми по роду новой должности столкнулись звезды, сняли на скрытую камеру.

    Интересно будет посмотреть и на то, как популярные персоны справляются с делом, которым занимаются простые люди. Например, Каменских, которая на время стала официанткой, часто приносила не те блюда, которые ей заказывали.

    "Я не расслышала, что они попросили", - оправдывалась певица. А клиенты, которых она обслуживала, догадались, что их разыгрывают. Кстати, после съемок Настя созналась, что работать в ресторане было ее детской мечтой.

    А известный российский хип-хоп исполнитель Тимати на время стал фитнес-тренером. Люди, которые занимались в зале, никак не могли понять, что происходит: на бейджик у музыканта было написано "Игорь", поэтому его даже просили показать паспорт. А вот когда тренер разделся и народ увидел татуировки по всему телу, то все сомнения рассеялись. Клиенты спортзала начали кричать: "Это Тимати!"

    Попробовали себя в новых амплуа и другие знаменитости. Ольга Сумская наловчилась мерить давление в аптеке, а Виталий Козловский - продавать нижнее белье. Владимир Горянский, оказалось, вполне может зарабатывать, работая парикмахером, а Руслана Писанка хорошо смотрится за кассовым аппаратом в супермаркете.


    Источник: КП
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.