Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    льга Бузова мыла остановку и убирала мусор в центре Москвы


    3 мая 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    В минувшие выходные на улицах города можно было наблюдать забавную картину. Ведущая "Дома-2" Ольга Бузова мыла остановку и убирала мусор в центре Москвы.

    В апреле многие добровольцы выходят на весенний субботник, чтобы помочь дворникам очистить город после долгой зимы. Участники телестройки решили присоединиться к акции "ЗА! чистый город".

    Им был доверен участок на Болотной улице. Ребята мыли автобусную остановку и убрали мусор, не долетевший до урны.

    Ольга Бузова, как настоящая блондинка, приехала на мероприятие в мини-юбке, но это не помешало ей, облачившись в желтый плащ и резиновые перчатки, с энтузиазмом взяться за работу. Временами Оля снимала перчатку, чтобы качественно сделанным маникюром поддеть особо крепко наклеенное объявление.

    "Если приклеить объявление – дело секундное, то сдирали мы их минут двадцать. Надо сказать, что чисто отмытый фонарный столб без афиш и объявлений выглядит куда симпатичнее", - поделилась ведущая.

    К слову сказать, звезда телеканала ТНТ не стыдится "грязной" работы. На днях, несмотря на свой статус ведущей телепроекта, Оля с удовольствием взяла в руки лопату и помогала "домочадцам" сажать сосны на съемочной площадке под Истрой.

    "Мы давно задумали посадить "Аллею любви". Сосны для этого подходят идеально. На востоке они считаются символом семейного счастья и долгой жизни, ведь даже в почтенном возрасте сосна выглядит зеленой и свежей", - резюмирует Ольга.

    Напомним, в начале минувшей зимы ведущая "Дома-2" и главная блондинка проекта решилась на смену имиджа. Вместо роскошных длинных волос теперь девушка ходит со скромной стрижкой каре.

    Помимо этого, журналисты заподозрили, что девушка увлеклась модным в Голливуде духовно-философским учением каббалой, приверженцами которого являются Мадонна.

    Источник: Дни
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.