Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеведущая Анастасия Мыскина на пятом месяце беременности


    1 мая 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Телеведущая Анастасия Мыскина, которая ранее прославилась успехами на теннисном корте, но некоторое время назад приняла решение завершить карьеру, находится на пятом месяце беременности.

    Кроме этого, по информации газеты прессы, Настя приняла решение официально выйти замуж за своего гражданского мужа - сына посла России в Канаде, столичного бизнесмена Сергея Мамедова.

    Впрочем, сама телеведущая на эту тему распространяться не спешит. Сейчас знаменитость, у которой уже есть один ребенок с Мамедовым, готовится снова стать мамой. К слову, родственники Мыскиной не стали опровергать информацию о свадьбе Насти и ее возлюбленного.

    А несколько месяцев назад Анастасия впервые откровенно рассказала о личной жизни и об отце своего первого ребенка. До недавнего времени Мыскина наотрез отказывалась говорить на эту тему в интервью, но вдруг прославленная спортсменка решила сделать исключение. "Мой сын растет в полноценной семье", - призналась она.

    Настя рассказала, что со своим гражданским мужем они вместе уже три с половиной года. "Встретились в общей компании, никакой романтики в этом знакомстве не было", - вспоминала спортсменка.

    Для теннисистки это была обычная встреча, и она совершенно не предполагала, что это может привести к серьезным отношениям с человеком, который старше ее на девять лет.

    Настя тогда призналась, что, если когда-нибудь и пойдет под венец, "то будет здорово, весело".

    "Если нет, никакой трагедии в этом я не вижу", - говорила она.

    Источник: Дни
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.