Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Плющенко судится с бывшей женой


    27 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    У Евгения Плющенко снова все не слава богу. Спортсмен опять подал в суд на бывшую жену Марию Ермак - на этот раз причиной стал автомобиль BMW X5.

    Этот джип Евгений купил, еще когда был женат на Марии. После развода, по решению суда, машина должна была остаться в собственности Плющенко. Но экс-жена не пожелала расставаться с авто. По закону она должна была выплатить фигуристу стоимость машины, однако этого не произошло.

    “Да, я подал в суд. Правда, мне бы не хотелось этого, - поделился Евгений Плющенко с “Комсомольской правдой”. - Есть адвокат, есть суд - пусть они решают этот вопрос по закону. Мы судимся не за машину, а за стоимость этого автомобиля, потому что Маша продала джип, не посоветовавшись со мной. И я хочу получить деньгами, которые мне полагаются”.

    Остается надеяться, что новый судебный процесс не отразится на установившемся недавно перемирии между бывшими супругами. Ведь совсем недавно Евгений уладил все разногласия с Марией, которая долгое время препятствовала его общению с сыном Егором.

    “Неожиданно у Маши в голове случился какой-то сдвиг, - рассказал Плющенко. - Теперь мы общаемся с ней как нормальные взрослые люди. Егор много времени проводит со мной. Раньше бывшая супруга заставляла его называть меня дядей. Теперь же все встало на свои места - для своего сына я папулечка”.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.