Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кортни Лав едет в тур


    27 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке | Добавил: OlegD
    На прошлой неделе Courtney Love (Кортни Лав) и ее группа «Hole» отправились тур в поддержку нового альбома «Nobody's Daughter». После массы скандальных статей и компрометирующих фото Courtney Love (Кортни Лав) возвращается туда, где она должна быть, на сцену.

    Лидер группы «Hole» никогда не была замечательной вокалисткой или хорошим композитором, но она по-прежнему обладает сильной харизмой и является настоящей рок звездой. Первым синглом из нового альбома стала песня «Skinny Little Bitch», в которой присутствует сильная энергетика и неприкрытая сексуальность.

    Как известно, группа «Hole» поменяла практически весь состав музыкантов. Некоторые скептики могут утверждать, что новые участники группы не подходят под стиль Courtney Love (Кортни Лав) и не смогут оживить «Hole». Но если это удалось Билли Коргану и Джону Лайдону со «Smashing Pumpkins» и «Public Image Ltd.», то почему же Courtney Love (Кортни Лав) не сможет? Она, как и Билли Лайдон, всегда была движущей силой, лицом и голосом ее группы.

    Новые музыканты, включая гитариста Мико Ларкина, конечно, могут обеспечить необходимое сопровождение для Courtney Love (Кортни Лав), но вместе с тем они не смогут дать необходимое ощущение полного взаимодействия. Это и понятно, ведь они понимают, кто в группе является звездой, а кто лишь простым приложением.

    В своем новом туре группа «Hole» и Courtney Love (Кортни Лав) будут играть как старые хиты («Violet» и «Malibu»), так и песни из нового альбома «Nobody's Daughter

    Источник: i-muz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.