Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Шер решила возобновить гастрольную деятельность


    26 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Спустя пять лет после своего "Прощального тура" американская поп-певица Шер (настоящее имя - Шерилин Саркисян) объявила о намерении возобновить гастрольную деятельность и отправиться в новое мировое турне, сообщает Monsters & Critics.

    По словам 63-летней исполнительницы, она планирует поехать на гастроли после того, как закончится ее контракт на серию выступлений в казино Caesars Palace в Лас-Вегасе.

    В связи с этим певица уже подготовила новый альбом, который выйдет позже в 2010 году в двух версиях: обычной и подарочной из 14 и 19 песен соответственно. Первым синглом с диска станет композиция "Already Been There", которая будет презентована Шер 18 мая на церемонии World Music Awards в Монако. Кроме того, певица снялась вместе с Кристиной Агилерой в фильме "Бурлеск", который выйдет на экраны США в ноябре на День благодарения.

    В июне 2002 года Шерилин Саркисян, чья музыкальная карьера длится более 40 лет, отправилась в "Прощальный тур", после которого пообещала прекратить гастролировать. Турне продлилось до апреля 2005 года. Всего певица дала 325 концертов в рамках тура, заработав 250 миллионов долларов.

    После трехлетней паузы Шер вернулась на сцену, подписав контракт на 200 шоу в Лас-Вегасе.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.