Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Доронин рассказал о свадьбе с Наоми


    24 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Владислав Доронин разговорился о предстоящей свадьбе с Наоми Кэмпбелл. Слухи о том, что российский олигарх все-таки женится на супермодели, ходили давно, однако пара постоянно их опровергала. И вот теперь тайное становится явным: пара женится и уже выбрала подружку невесты - возлюбленную Романа Абрамовича Дашу Жукову.

    Имя подружки невесты было объявлено на банкете, состоявшемся в элитном московском ресторане восточной кухни. “Не скажу, что мы долго мучились с выбором подружки невесты, - за первым же тостом произнес жених Доронин. - Мы давно дружим с Дашей, она прекрасный человек, талантливый дизайнер и преданная подруга. Так что именно она будет рядом с Наоми на свадьбе, на которую все здесь присутствующие приглашены!”

    Как сообщают “Аргументы и факты”, Наоми подружилась с невестой Романа Абрамовича Дашей Жуковой давно: супермодель уже успела побывать в поместье Абрамовича Шато-де-ля-Кроэ на Французской Ривьере между Ниццей и Каннами, которое когда-то было резиденцией герцога и герцогини Виндзорских. Там Дарья частенько устраивает светские приемы.

    Напомним, что Владислав и Наоми познакомились больше года назад на Каннском кинофестивале. Бурный роман между ними вспыхнул там же. В начале лета 2009 года в прессе появилась информация о том, что Доронин и темнокожая супермодель решили пожениться. Модный дом Dolce&Gabbana создал специально для Наоми свадебное платье. Были и кольца, купленные Владиславом для торжества.

    Однако из-за того, что экс-супруга Доронина Екатерина отказалась своевременно дать мужу развод, бракосочетание с Наоми сорвалось. В конце ноября 2009 года в прессе появилась информация, что развод состоялся.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.