Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Татьяна Навка стала шатенкой


    22 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    На днях Татьяна Навка отпраздновала день рождения в большом кругу друзей. Были все известные нам участники ледового шоу - знаменитые спортсмены и актеры, плюс, разумеется, Марат Башаров, с которым Татьяну то ли связывают, то ли не связывают личные отношения.

    На празднике Навка публично продемонстрировала гостям и прессе свой новый имидж: отныне она - шатенка. Спортсменка покрасила волосы месяц назад для съемок в рекламе, так что не все узнали в пришедшей девушке именинницу. Сложно сказать, идет Татьяне такой имидж или нет - я лично еще не привыкла, но что-то в этом есть!

    Башаров выполнял роль хозяина и ведущего вечера, встречая и развлекая гостей. Как и в прошлом году, все хлопоты по организации праздника Марат взял на себя. Бывший муж Александр Жулин приехать не смог - дела в другом городе. Однако с утра подарил цветы и поздравил Татьяну с днем рождения.

    Татьяна Навка стала шатенкой


    Гости поздравляли именинницу, пели, играли и плясали от души. Игорь Бутман сыграл на саксофоне - причем, как уверяет Татьяна, добровольно: она не просила его выступать на дне рождения. Речи гостей перемежались с кинопоздравлениями. Марат с товарищами (Колгановым, Авербухом, Бероевым) переозвучили «Карнавальную ночь», положив свой веселый текст на известный сюжет. Работа была такой кропотливой, что Марату пришлось на пару дней увезти всех к себе на дачу, чтобы виновница торжества раньше времени ни о чем не догадалась. «Я страшно расстроен, — взял микрофон Авербух. — Это мой актерский дебют в озвучке, я так старался. Но не смог контролировать весь процесс, уехал пораньше, а вот эти люди (указал он в сторону Марата и Егора) кое-как нашинковали материал, без пауз… И главное что — вырезали ключевую фразу, которую я так проникновенно сказал: «Таня, я тебя люблю!»

    Башаров и Егор Бероев, переодевшись стариками, разыграли сценку, венцом которой стало вручение Навке и Роману Костомарову ордена Дружбы. Оказывается, три года назад Владимир Путин присвоил эти награды спортсменам, но они так и пролежали у какого-то чиновника в сейфе - вот нашли своих героев только сейчас.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.