Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Маккартни переиздаст сольные записи на независимом лейбле


    21 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Бывший участник The Beatles сэр Пол Маккартни объявил о скором переиздании всей своей сольной дискографии и альбомов группы Wings на независимом музыкальном лейбле Concord Music Group, сообщает Reuters.

    Музыкант задумал заново выпустить свои сольники после того, как у его бывшего лейбла, звукозаписывающей компании EMI, истек срок лицензирования его записей. Объявление о переиздании также совпало по времени с 40-летием первого сольного альбома Маккартни. Названная просто "McCartney" пластинка, содержавшая такие хиты как "Maybe I'm Amazed", "Junk" и "Every Night", вышла 17 апреля 1970 года и знаменовала собой официальный распад ливерпульской четверки.

    Маккартни уже ранее сотрудничал с Concord Music Group, основанной телепродюсером Норманом Лиром и изначально специализировавшейся на джазе и соуле. На лейбле Hear Music, учрежденном Concord Music Group совместно с корпорацией Starbucks, выходили последние студийный и концертные диски экс-битла "Memory Almost Full" (2007) и "Good Evening New York City" (2009).

    Первым в череде переизданий станет классический альбом Маккартни и Wings "Band On The Run" 1973 года. Диск, дополненный бонусными материалами, выйдет в августе 2010 года.

    Что касается записей The Beatles, права на них пока остаются за EMI. В прошлом году компания успешно переиздала весь каталог ливерпульской четверки, который разошелся тиражом более 13 миллионов экземпляров.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.