Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В группу «На-На» вернулись Никанор и Алёна


    20 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    На днях к солисту группы «На-На» Владимиру Политову приехала дочка Алёна – маленькая путешественница спустя почти полгода вернулась на Родину.

    В отличие от многих звездных пар, которые после развода не могут поделить ребёнка, родители Алёны Политовой ладят между собой и продолжают дружить, хотя уже давно разорвали брачные отношения. По взаимной договоренности Алёна живет на три дома: у папы в России, у мамы в Индии, и у бабушки в Финляндии, - причем девочка решает сама, когда у кого жить. Такая почти «гастрольная» жизнь не мешает 10-летней Алёне ходить в школу в каждой из трех стран, получая образование на русском и английском языках.

    Появление в Москве Алёны совпало с возвращением в дружную «нанайскую» семью еще одного «блудного сына» - крыса Никанора. Эту крысу певцам подарили поклонницы, и он, став живым талисманом группы «На-На», объездил с коллективом всю страну и получил звание «Гастролера №1». Но 13 лет назад всеобщий любимец был сослан в подмосковные леса за покушение на жизнь народной артистки России Лидии Федосеевой-Шукшиной. До этого Никанор был вегетарианцем, но в какой-то момент он решил использовать в качестве обеда Лидию Николаевну и укусил её. После этого случая Бари Алибасов принял жестокое решение – отвезти его за МКАД и выпустить на волю. И вот через десять лет Никанор мистическим образом нашел дорогу обратно!

    Отбыв положенный срок, Никанор был прощен и вновь принят в «нанайскую» семью. Так как появление крысенка совпало с возвращением Алёны Политовой, его было решено передать девочке «по наследству».

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.