Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мадонна освятила свой особняк


    20 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке | Добавил: OlegD
    Популярная исполнительница Мадонна (Madonna) отдала около 10 тысяч долларов за то, чтобы ее огромный десятикомнатный особняк в Лондоне отапливали не простой водой, а только священной... Уже вот более чем 20 лет певица Мадонна не только посвящает каббале все свободное время, которое только находит, но и тратит на развитие этого направления просто таки астрономические суммы денег...

    Да удовольствие не из дешевых, и поэтому не странно, что в это течение подключаются только все новые знаменитости.

    «Завербованы» уже и Том Круз, и Бритни Спирс... Мадонна же финансирует центры изучения каббалы за счет одних лишь закупок воды. Бутылочка такой святой воды стоит около 8 долларов за штуку, а последнее время певицу никто не замечал без этого новомодного «аксессуара».

    Подсчитав, сколько за год получается, журналисты озвучили цифру в более чем 120 тысяч долларов. А вот теперь вся лондонская квартира певицы будет отапливаться этой святой водичкой.

    Приближенные к звезде люди также сказали пару слов:

    Это обошлось в целое состояние. Она бы заплатила и за то, чтобы из крана на кухне текла каббалистическая вода, если бы могла.

    К слову сказать, сейчас у исполнительницы не самый простой из периодов в жизни. Усыновленную ею девочку хочет отсудить ее биологический отец. Когда то давно отец девчушки по имени Мерси, впрочем как и все жители его деревни был настолько беден, что не мог прокормить ни свою семью ни себя.

    Он просто вынужден был отдать дочь в детский приют. А недавно он переехал в ЮАР и устроился на работу.

    "Я собираюсь нанять адвоката и отсудить дочку. Теперь я могу о ней позаботиться!" - заявил он.

    У Мадаонны четверо детей: родная дочка Лурдес, родной сын Рокко от Гая Ричи, усыновленный Дэвид и Мерси Джеймс, которые оба родом из Малави. Для того, чтобы получить право опекаться этой крошкой Мадонне пришлось пройти все круги ада и вытерпеть судебный процесс.

    Источник: i-muz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.