Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анфиса Чехова стала заложницей вулкана


    19 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Телеведущая Анфиса Чехова в составе группы российских артистов на прошлой неделе вылетела на Кипр для проведения церемонии вручения престижной премии в области бизнеса. Все шло по плану, пока сегодня утром артисты не приехали с чемоданами в аэропорт, чтобы поскорее вернуться на родину, и не узнали, что их рейс отложен на неопределенное время из-за облака вулканического пепла. Узнав неприятную новость, артистам не оставалось ничего другого, как вернуться обратно в отель и ждать новостей о вылете.

    «Эта новость стала для нас сродни катастрофе, ведь почти у всех в Москве остались незавершенные дела и работа, - рассказывает по телефону Анфиса Чехова. – Я сегодня вечером должна была играть в спектакле «8 женщин», но сейчас понятно, что вылетов сегодня не будет. Хорошо, что организаторы спектакля в срочном порядке позвонили Эвелине Бледанс (она играет эту же роль в другом составе), и она оказалась в Москве и согласилась подменить меня вечером. Так же мне пришлось отменить несколько съемок и интервью. И у всех здесь похожая ситуация: вулкан смешал планы бизнесменов, спортсменов, артистов шоу-бизнеса, обычных туристов. Так что теперь мы тут все равны, независимо от социального положения и наличия денег на карточке. Остается только посыпать голову пеплом и ждать у моря погоды. Кстати, к слову, в кипрском небе не облачка и прекрасная погода».

    В чуть более выгодном положении, чем Анфиса оказались Митя Фомин, Татьяна Терешина и певица Слава, которые так же были в составе делегации. Следующее по плану выступление артистов должно состояться в Турции. Им удалось взять машину, чтобы доехать до границы Кипра и Турции и дальше добираться до места местными турецкими авиалиниями.

    Сейчас стало понятно, что ситуация с рейсами на Кипре проясниться только к вечеру и, скорее всего, артисты смогут улететь домой не раньше завтрашнего дня.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.