Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Томас Андерс посетил Москву


    19 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: OlegD
    Томас Андерс, солист самой популярной в восьмидесятых годах группы Modern Talking, посетил Москву, с целью провести презентацию своего первого за несколько последних лет сольного альбома и принять участие в общении со своими поклонниками.

    Проведение закрытой презентации, посвященной выходу альбома «Strong», Томас Андерс планирует провести в московском ресторане под названием «The apartment». Музыкант собирается лично присутствовать на этом мероприятии, где им будет исполнено 9 песен. Среди этих песен будут несколько из нового альбома, а остальные из репертуара принадлежавшего группе «Modern Talking».

    Уникальность этого диска состоит в том, что это единственный опыт продюсеров и авторов России с такой крупной звездой Европы. Для работы над этим проектом были собраны все самые известные композиторы, клипмейкеры и аранжировщики. Этот новый сенсационный сборник Томаса Андерса, который не выпускал диски в течение последних пяти лет, сейчас стал самым ожидаемым релизом в 2010 году. Песни этого альбома являются сочетанием бархатного вокала Андерса, современных танцевальных аранжировок и особых лиричных мелодий.

    В прошлом году певец приезжал в Москву специально для записи нескольких песен этого альбома. Также тут были сняты клипы к этим песням. Тематика песен этого альбома «Strong» осталась типичной для музыканта. В него вошли песни "Love and Tenderness", что в переводе означает "Любовь и нежность" и "Why do you cry" - Перевод "Почему ты плачешь?". В основе всех этих песен лежит лиричное диско, которое исполнено в стиле восьмидесятых годов, это привычно для поклонников певца, которые с нетерпением ждут выхода альбома. К песне "Why do you cry", еще в прошлом году был снят клип с простым и незатейливым сюжетом. В нем Томас Андерс, исполняет роль таинственного мужчины, который приходит в модный московский ночной клуб. Он стоит у стойки бара, и, попивая вино, покоряет сердца всех окружающих красавиц.

    В его планах встреча со своими поклонниками, на которой он будет всем желающим раздавать автографы. Эта встреча будет проведена в московском магазине «Союз», который расположен по адресу ул. Пятницкая, 29.

    Источник: i-muz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.