Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анастасия Приходько впервые показалась на публике после родов


    18 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Меньше чем через две недели после родов Анастасия Приходько впервые показалась на публике. Певица продемонстрировала новый образ: короткая стрижка, джинсы и кеды уступили место длинным локонам, платьям и туфлям на высоких каблуках.

    "Мой внутренний мир полностью изменился после рождения дочки, - сказала Настя. - Поэтому я изменилась и внешне. Сейчас делаю все, чтобы повзрослеть. Все, до свидания, молодость, ночные клубы - погуляла и хватит! Можно сказать, у меня жизнь началась в 22 года".

    Приходько обновила и автопарк: теперь на все мероприятия она приезжает на Mercedes представительского класса. По словам певицы, она уже готова приступить к работе, а с дочкой могут посидеть ее любимый мужчина Нурик и мама.

    "Муж дочку обожает. Иногда я не могу ее успокоить, тогда он меня отодвигает в сторону со словами: "Уйди, женщина", берет Нану на руки и сам укачивает, поет ей грузинские колыбельные. У них полное взаимопонимание", - призналась Приходько.

    Настя рассказала, что дочка похожа на папу. Но она не расстраивается, говорят, если на папу похожа, то счастливой будет.

    "Она темненькая, а глаза голубые - загадка, в кого пошла, ведь у нас с мужем карие", - добавила певица.

    Осенью Настя и ее возлюбленный планируют обвенчаться в грузинской церкви. А через три месяца молодые родители повезут ребенка к родителям Нурика, чтобы бабушка и дедушка познакомились с внучкой.

    Источник: Дни
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.